Wettkampf Nr. 41808:
Jahnkampf Juti E 8 Jahre
(6 Teilnehmer)
|
6. | Emma Brandstetter |
44,15 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | 50m-Lauf | Schlagball 80 g | 25-m-Brust | 10m Tauchen |
12,00 |
12,15 |
9,58 s |
6,55 |
24,00 m |
6,85 |
35,6 s |
4,15 |
12,1 s |
2,45 |
|
Wettkampf Nr. 41809:
Jahnkampf Juti E 9 Jahre
(7 Teilnehmer)
|
3. | Laura Waldenmaier |
51,30 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | 50m-Lauf | Schlagball 80 g | 25-m-Brust | 10m Tauchen |
13,50 |
12,40 |
9,57 s |
6,60 |
25,00 m |
7,10 |
29,6 s |
5,95 |
8,2 s |
5,75 |
|
Wettkampf Nr. 41810:
Jahnkampf Juti D 10 Jahre
(14 Teilnehmer)
|
8. | Madlen Grohmann |
51,90 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | 50m-Lauf | Schlagball 80 g | 50-m-Brust | 15m Tauchen |
13,35 |
12,60 |
8,51 s |
9,05 |
30,00 m |
8,55 |
1:15,1 s |
3,95 |
16,9 s |
4,40 |
|
Wettkampf Nr. 41811:
Jahnkampf Juti D 11 Jahre
(11 Teilnehmer)
|
9. | Hanna Krieg |
55,35 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | 50m-Lauf | Schlagball 80 g | 50-m-Brust | 15m Tauchen |
13,85 |
14,45 |
8,68 s |
8,60 |
14,50 m |
4,10 |
53,4 s |
7,70 |
13,5 s |
6,65 |
|
Wettkampf Nr. 41812:
Jahnkampf Juti C 12 Jahre
(10 Teilnehmer)
|
3. | Isa Munser |
61,85 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | 75m-Lauf | Schlagball 200 g | 50-m-Brust | 15m Tauchen |
14,30 |
12,90 |
11,15 s |
9,45 |
33,00 m |
9,40 |
51,4 s |
8,25 |
12,5 s |
7,55 |
|
5. | Carmen Derst |
57,00 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | 75m-Lauf | Schlagball 200 g | 50-m-Brust | 15m Tauchen |
13,80 |
12,65 |
11,95 s |
7,90 |
24,00 m |
6,85 |
53,2 s |
7,75 |
12,0 s |
8,05 |
|
Wettkampf Nr. 41813:
Jahnkampf Juti C 13 Jahre
(11 Teilnehmer)
|
3. | Laura Wanner |
59,75 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | 75m-Lauf | Schlagball 200 g | 50-m-Brust | 15m Tauchen |
12,75 |
13,60 |
11,52 s |
8,70 |
33,00 m |
9,40 |
53,9 s |
7,55 |
12,3 s |
7,75 |
|
6. | Linda Schirle |
57,85 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | 75m-Lauf | Schlagball 200 g | 50-m-Brust | 15m Tauchen |
14,40 |
11,90 |
12,38 s |
7,20 |
28,00 m |
8,00 |
52,0 s |
8,05 |
11,8 s |
8,30 |
|
Wettkampf Nr. 41816:
Jahnkampf Juti A 16/17 Jahre
(5 Teilnehmer)
|
5. | Ina Brandstetter |
64,90 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | 100m-Lauf | Kugelstoßen 4,0 kg | 50-m-Brust | 25m Tauchen |
14,10 |
13,00 |
14,41 s |
10,15 |
6,71 m |
8,05 |
44,4 s |
10,60 |
20,4 s |
9,00 |
|