Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Leichtathletik
(15 Teilnehmer)
|
6. | Alexander Haas |
15,79 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,62 s |
5,35 |
2,78 m |
5,56 |
22,00 m |
4,88 |
|
15. | Marc Neubauer |
8,40 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,82 s |
3,30 |
1,55 m |
3,10 |
9,00 m |
2,00 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Leichtathletik
(16 Teilnehmer)
|
9. | Pascal Röhrle |
16,04 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,87 s |
6,91 |
2,90 m |
5,80 |
15,00 m |
3,33 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
WWK m 10 Jahre
- Leichtathletik
(30 Teilnehmer)
|
5. | Jonas Bohn |
22,31 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,31 s |
8,26 |
3,36 m |
6,72 |
33,00 m |
7,33 |
|
16. | Sebastian Schirle |
19,03 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,2 s |
6,19 |
3,09 m |
6,18 |
30,00 m |
6,66 |
|
19. | Daniel Werner |
17,33 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,03 s |
6,56 |
3,00 m |
6,00 |
21,50 m |
4,77 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Leichtathletik
(22 Teilnehmer)
|
1. | Marc-Philipp Eilert |
26,71 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
7,66 s |
10,07 |
3,99 m |
7,98 |
39,00 m |
8,66 |
|
6. | Lukas Meßner |
22,11 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,43 s |
7,96 |
3,69 m |
7,38 |
30,50 m |
6,77 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Leichtathletik
(22 Teilnehmer)
|
1. | Felix Gütlin |
25,10 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
11,43 s |
7,21 |
4,06 m |
8,12 |
44,00 m |
9,77 |
|
Wettkampf Nr. 1113:
WWK m 13 Jahre
- Leichtathletik
(11 Teilnehmer)
|
1. | Markus Gütlin |
28,84 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
10,97 s |
8,06 |
4,39 m |
8,78 |
54,00 m |
12,00 |
|
5. | Nikolas Speth |
22,81 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
11,84 s |
6,50 |
3,77 m |
7,54 |
39,50 m |
8,77 |
|
7. | Hannes Bohn |
21,75 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,08 s |
6,11 |
3,82 m |
7,64 |
36,00 m |
8,00 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Leichtathletik
(25 Teilnehmer)
|
2. | Verena Emer |
22,43 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,50 s |
9,09 |
3,47 m |
7,63 |
20,00 m |
5,71 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Leichtathletik
(20 Teilnehmer)
|
7. | Vera Meßner |
20,14 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,78 s |
8,38 |
3,34 m |
7,34 |
15,50 m |
4,42 |
|
10. | Laura Gütlin |
19,08 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,52 s |
6,71 |
2,77 m |
6,09 |
22,00 m |
6,28 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Leichtathletik
(33 Teilnehmer)
|
8. | Isabel Werner |
23,02 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
11,51 s |
8,75 |
3,44 m |
7,56 |
23,50 m |
6,71 |
|
10. | Jessica App |
22,58 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,38 s |
7,21 |
3,35 m |
7,37 |
28,00 m |
8,00 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Leichtathletik
(15 Teilnehmer)
|
1. | Ann-Cathrin Eilert |
28,10 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
11,6 s |
8,58 |
4,07 m |
8,95 |
37,00 m |
10,57 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gemischt
(79 Teilnehmer)
|
4. | Melanie Troschka |
31,89 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Brustschwimmen 50 m |
13,77 s |
11,25 |
4,63 m |
10,18 |
0:44,81 s |
10,46 |
|
17. | Tanja App |
27,39 Punkte |
Weitsprung Brett | Kugelstoß 3,0 kg | Brustschwimmen 50 m |
4,30 m |
9,46 |
8,49 m |
10,18 |
53,31 s |
7,75 |
|
Wettkampf Nr. 21001:
STB-Kitu-Cup I
(188 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Katja Dolderer |
18 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
1 |
|
☺☺☺ | Ramona Emer |
17 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
3 |
3 |
2 |
3 |
2 |
3 |
3 |
2 |
|
☺☺☺ | Moritz Wiedmann |
17 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
1 |
|
☺☺☺ | Eva Meßner |
16 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
3 |
3 |
2 |
3 |
2 |
2 |
3 |
1 |
|
☺☺ | Celine Stadelmaier |
15 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
3 |
2 |
3 |
1 |
3 |
3 |
1 |
|
☺☺ | Louis Störkle |
15 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
3 |
2 |
3 |
1 |
3 |
3 |
1 |
|
☺☺ | Natalie Kaiser |
14 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
1 |
1 |
3 |
2 |
3 |
3 |
1 |
|
☺☺ | Simon Schneider |
12 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
1 |
3 |
1 |
3 |
3 |
1 |
|
☺☺ | Jannik Kimmel |
11 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
2 |
3 |
1 |
1 |
3 |
1 |
|
☺☺ | Markus Werner |
10 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
1 |
3 |
1 |
2 |
2 |
1 |
|