Wettkampf Nr. 49808:
Mehrkampf Juti E8
(55 Teilnehmer)
|
29. | Larissa Schuster |
56,55 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,10 |
12,05 |
12,15 |
9,05 s |
7,70 |
3,27 m |
7,15 |
12,00 m |
3,40 |
|
47. | Michelle Gramm |
52,80 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
12,50 |
12,50 |
11,65 |
9,5 s |
6,75 |
2,80 m |
6,15 |
11,50 m |
3,25 |
|
Wettkampf Nr. 49809:
Mehrkampf Juti E9
(53 Teilnehmer)
|
3. | Claudia Goll |
64,75 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,30 |
13,20 |
13,45 |
8,83 s |
8,25 |
3,20 m |
7,00 |
30,00 m |
8,55 |
|
Wettkampf Nr. 49810:
Mehrkampf Juti D 10
(82 Teilnehmer)
|
7. | Sarah Duschek |
68,10 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,50 |
15,15 |
13,60 |
8,54 s |
8,95 |
3,55 m |
7,80 |
28,50 m |
8,10 |
|
48. | Marie-Luise Winter |
62,95 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,60 |
15,35 |
13,65 |
8,76 s |
8,40 |
3,31 m |
7,25 |
16,50 m |
4,70 |
|
61. | Sabrina Schuster |
61,30 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,10 |
14,10 |
13,60 |
9,2 s |
7,40 |
3,31 m |
7,25 |
17,00 m |
4,85 |
|
70. | Madlen Messer |
60,40 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,30 |
14,50 |
13,00 |
8,97 s |
7,90 |
3,50 m |
7,70 |
14,00 m |
4,00 |
|
72. | Lina Bauer |
60,30 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,50 |
13,70 |
13,20 |
9,29 s |
7,20 |
2,95 m |
6,45 |
18,50 m |
5,25 |
|
73. | Kassandra Hämmerlein |
59,90 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,20 |
14,50 |
12,80 |
8,95 s |
7,95 |
3,21 m |
7,05 |
15,50 m |
4,40 |
|
Wettkampf Nr. 49812:
Mehrkampf Juti C 12
(40 Teilnehmer)
|
3. | Iliana Boka |
74,45 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
15,35 |
15,70 |
16,70 |
11,62 s |
8,50 |
4,09 m |
8,95 |
32,50 m |
9,25 |
|
4. | Sabrina Hämmerlein |
73,45 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
15,70 |
14,95 |
16,70 |
11,11 s |
9,50 |
4,37 m |
9,60 |
24,50 m |
7,00 |
|
7. | Sina Lang |
69,45 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
15,15 |
14,75 |
15,35 |
11,85 s |
8,10 |
4,11 m |
9,00 |
25,00 m |
7,10 |
|
23. | Samira Fuchs |
64,10 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
13,25 |
14,05 |
14,60 |
12,37 s |
7,20 |
3,93 m |
8,60 |
22,50 m |
6,40 |
|
25. | Lea Bunse |
63,95 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
14,10 |
14,15 |
12,60 |
12,6 s |
6,85 |
3,82 m |
8,40 |
27,50 m |
7,85 |
|
Wettkampf Nr. 49814:
Mehrkampf Juti B 14/15 J.
(37 Teilnehmer)
|
33. | Victoria Ehrensperger |
65,15 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 3,0 kg |
12,70 |
12,90 |
12,90 |
15,09 s |
9,10 |
4,18 m |
9,15 |
7,01 m |
8,40 |
|
34. | Anna Dünger |
64,65 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 3,0 kg |
13,70 |
12,75 |
13,40 |
15,79 s |
8,10 |
3,76 m |
8,25 |
7,08 m |
8,45 |
|
Wettkampf Nr. 49816:
Mehrkampf Juti A 16/17 J.
(12 Teilnehmer)
|
5. | Marlis Jainek |
75,45 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 4,0 kg |
15,30 |
16,30 |
15,70 |
14,49 s |
10,00 |
4,13 m |
9,05 |
7,61 m |
9,10 |
|