Wettkampf Nr. 1208:
WWK w 8 Jahre
- Gerätturnen
(133 Teilnehmer)
|
92. | Leonie Klotter |
20,50 Punkte |
Sprung | Reck | Boden |
12,40 P |
7,40 |
11,70 P |
6,70 |
11,40 P |
6,40 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gerätturnen
(239 Teilnehmer)
|
124. | Laura Heß |
22,35 Punkte |
Sprung | Reck | Boden |
13,35 P |
8,35 |
12,20 P |
7,20 |
11,80 P |
6,80 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gerätturnen
(211 Teilnehmer)
|
77. | Jana Geiger |
24,55 Punkte |
Sprung | Reck | Boden |
13,75 P |
8,75 |
12,40 P |
7,40 |
13,40 P |
8,40 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gemischt
(171 Teilnehmer)
|
133. | Alina Eisele |
19,80 Punkte |
Weitsprung Zone | Schlagball 200 g | Easy Jump |
2,42 m |
5,32 |
19,00 m |
5,42 |
68 D |
9,06 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gerätturnen
(117 Teilnehmer)
|
32. | Janina Keller |
26,75 Punkte |
Reck | Balken | Boden |
13,50 P |
8,50 |
14,55 P |
9,55 |
13,70 P |
8,70 |
|
Wettkampf Nr. 21001:
STB-Kitu-Cup I
(188 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Sarah Faist |
16 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
2 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
|
Wettkampf Nr. 21002:
STB-Kitu-Cup II
(44 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Cosma-Alisha Ott |
18 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
2 |
3 |
|
☺☺☺ | Valerie Hofmann |
17 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
1 |
2 |
3 |
|
☺☺☺ | Silja Steimel |
17 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
1 |
2 |
3 |
|
☺☺ | Sina Krempl |
15 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
2 |
1 |
3 |
3 |
1 |
2 |
2 |
3 |
|
☺☺ | Leonie Oeffinger |
15 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
2 |
2 |
3 |
3 |
1 |
1 |
2 |
3 |
|
☺☺ | Luisa Altseimer |
14 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
1 |
1 |
3 |
3 |
2 |
1 |
2 |
3 |
|
☺☺ | Emilia Wagner |
13 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
2 |
2 |
1 |
3 |
1 |
1 |
2 |
3 |
|