Wettkampf Nr. 49808:
Mehrkampf Juti E8
(55 Teilnehmer)
|
3. | Solveig Herrmann |
61,55 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,20 |
13,40 |
13,70 |
8,94 s |
8,00 |
3,30 m |
7,25 |
17,50 m |
5,00 |
|
42. | Alena Henrich |
53,95 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,95 |
12,40 |
12,30 |
9,97 s |
5,80 |
2,86 m |
6,25 |
11,50 m |
3,25 |
|
Wettkampf Nr. 49809:
Mehrkampf Juti E9
(53 Teilnehmer)
|
11. | Annika Hüsken |
60,95 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,00 |
13,30 |
12,70 |
8,74 s |
8,45 |
3,16 m |
6,95 |
19,50 m |
5,55 |
|
30. | Hanna Mozer |
58,35 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,55 |
12,00 |
12,00 |
9,36 s |
7,05 |
2,90 m |
6,35 |
26,00 m |
7,40 |
|
46. | Svenja Geyer |
56,05 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,80 |
12,35 |
12,20 |
9,91 s |
5,90 |
2,53 m |
5,55 |
22,00 m |
6,25 |
|
50. | Rebecca Groß |
54,95 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,70 |
12,20 |
12,40 |
9,88 s |
5,95 |
2,68 m |
5,85 |
17,00 m |
4,85 |
|
52. | Janin Mrambio-Widenmann |
54,05 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,25 |
12,50 |
12,00 |
9,63 s |
6,45 |
2,73 m |
6,00 |
13,50 m |
3,85 |
|
Wettkampf Nr. 49810:
Mehrkampf Juti D 10
(82 Teilnehmer)
|
7. | Klara Riester |
68,10 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,60 |
15,30 |
13,70 |
8,71 s |
8,55 |
3,57 m |
7,85 |
28,50 m |
8,10 |
|
41. | Lea Fussenecker |
63,45 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,80 |
15,25 |
13,80 |
8,97 s |
7,90 |
3,57 m |
7,85 |
13,50 m |
3,85 |
|
65. | Leonie Amri |
60,90 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,40 |
13,70 |
13,20 |
9,28 s |
7,20 |
3,25 m |
7,15 |
18,50 m |
5,25 |
|
Wettkampf Nr. 49811:
Mehrkampf Juti D 11
(60 Teilnehmer)
|
32. | Mareike Stegmaier |
64,85 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,00 |
14,75 |
13,30 |
8,71 s |
8,55 |
3,51 m |
7,70 |
23,00 m |
6,55 |
|
Wettkampf Nr. 49812:
Mehrkampf Juti C 12
(40 Teilnehmer)
|
6. | Lea Widmann |
70,50 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
15,05 |
14,90 |
15,30 |
11,37 s |
9,00 |
4,17 m |
9,15 |
25,00 m |
7,10 |
|
10. | Carla Gentner |
67,90 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
15,10 |
12,75 |
14,25 |
11,33 s |
9,05 |
4,13 m |
9,05 |
27,00 m |
7,70 |
|
Wettkampf Nr. 49813:
Mehrkampf Juti C 13
(30 Teilnehmer)
|
13. | Daniela Hüsken |
71,75 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
16,10 |
15,25 |
15,80 |
11,67 s |
8,45 |
3,85 m |
8,45 |
27,00 m |
7,70 |
|
Wettkampf Nr. 49814:
Mehrkampf Juti B 14/15 J.
(37 Teilnehmer)
|
21. | Nadine Keller |
67,65 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 3,0 kg |
14,50 |
14,15 |
14,60 |
15,5 s |
8,50 |
4,42 m |
9,70 |
5,19 m |
6,20 |
|