Wettkampf Nr. 49808:
Mehrkampf Juti E8
(55 Teilnehmer)
|
10. | Ellen Karpf |
59,55 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,90 |
12,35 |
12,50 |
9,05 s |
7,70 |
3,05 m |
6,70 |
22,50 m |
6,40 |
|
20. | Nina Hinterkopf |
57,50 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,35 |
13,10 |
12,30 |
9,05 s |
7,70 |
3,10 m |
6,80 |
15,00 m |
4,25 |
|
Wettkampf Nr. 49809:
Mehrkampf Juti E9
(53 Teilnehmer)
|
24. | Maren Erb |
58,95 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,50 |
12,80 |
12,65 |
9,16 s |
7,45 |
3,05 m |
6,70 |
17,00 m |
4,85 |
|
Wettkampf Nr. 49810:
Mehrkampf Juti D 10
(82 Teilnehmer)
|
24. | Marie Eckstein |
64,65 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,60 |
14,80 |
13,30 |
8,52 s |
9,00 |
3,59 m |
7,85 |
18,00 m |
5,10 |
|
28. | Lara Hinterkopf |
64,25 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,50 |
13,35 |
13,60 |
8,65 s |
8,70 |
3,65 m |
8,00 |
21,50 m |
6,10 |
|
36. | Paula Baumgartl |
63,80 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,40 |
13,75 |
13,20 |
8,85 s |
8,20 |
3,38 m |
7,40 |
24,00 m |
6,85 |
|
47. | Anne Karpf |
63,00 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,70 |
12,90 |
13,20 |
8,79 s |
8,35 |
3,47 m |
7,60 |
25,50 m |
7,25 |
|
Wettkampf Nr. 49812:
Mehrkampf Juti C 12
(40 Teilnehmer)
|
5. | Theresa Stark |
72,80 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
15,10 |
15,00 |
16,50 |
11,50 s |
8,75 |
3,86 m |
8,45 |
31,50 m |
9,00 |
|
21. | Lena Erb |
64,35 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
14,65 |
14,25 |
14,35 |
11,70 s |
8,35 |
3,60 m |
7,90 |
17,00 m |
4,85 |
|
Wettkampf Nr. 49813:
Mehrkampf Juti C 13
(30 Teilnehmer)
|
11. | Julia Signore |
72,90 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
15,45 |
15,40 |
14,95 |
11,08 s |
9,60 |
4,33 m |
9,50 |
28,00 m |
8,00 |
|
19. | Christine Arnold |
69,20 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
13,15 |
14,45 |
14,60 |
11,47 s |
8,80 |
4,15 m |
9,10 |
32,00 m |
9,10 |
|
Wettkampf Nr. 49814:
Mehrkampf Juti B 14/15 J.
(37 Teilnehmer)
|
11. | Laura Signore |
72,05 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 3,0 kg |
15,55 |
12,90 |
15,80 |
14,45 s |
10,10 |
4,37 m |
9,60 |
6,78 m |
8,10 |
|
18. | Janina Wieland |
68,70 Punkte |
Boden | Reck/Stufenbarren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 3,0 kg |
14,85 |
13,60 |
14,70 |
14,99 s |
9,25 |
4,07 m |
8,95 |
6,14 m |
7,35 |
|